Выставка Design&Decor St. Petersburg 2022 пройдет 19-21 апреля в Санкт-Петербурге

С 19 по 21 апреля в Санкт-Петербурге пройдет всероссийская выставка, посвященная дизайну и декору, Design&Decor St. Petersburg 2022. В рамках запланированных мероприятий свои стенды здесь представят ведущие российские производители, дизайнерские бюро. Посетить выставку будет интересно и профессионалам, которые работают в этой сфере, ищут деловых партнеров, клиентов, и обычным людям, которые планируют капитальный ремонт в доме и ищут вдохновения. Мероприятие пройдет в питерском Экпофоруме. Организаторы уже активно занимаются подготовкой локации, а у потенциальных участников еще есть возможность зарегистрироваться.

Основные разделы выставки

Весь выставочный зал будет поделен на локации в соответствии с разделами. Здесь будут представлены следующие зоны:

предметы интерьера и декора;

мебель;

отделочные материалы;

освещение;

текстиль.

Отдельно собственное мастерство смогут показать питерские мастера прикладного искусства. Хендмейд не теряет своей актуальности. Многие дизайнеры и декораторы активно используют в своих работах необычные крафтовые элементы интерьера. Мастера, которые создают необычный, самобытный продукт, смогут здесь проявить собственный талант, найти постоянных клиентов.

Выставка проводится ежегодно, среди профессионалов, крупных компаний, работающих в сфере ремонта, она широко востребована. Ведущие производители материалов для ремонта и декора, дизайнеры, архитекторы, декораторы принимают в ней участие, выставляют собственные стенды. Многие предпочитают приезжать сюда в качестве гостей.

Крупная выставка дизайна и декора – это не просто место, где представители бизнеса показывают свои достижения за последний год. Здесь царит особая творческая атмосфера. Здесь можно найти вдохновение для будущих и текущих проектов, познакомиться с новыми людьми, с которыми в будущем зародятся творческие союзы. Именно ради уникальной атмосферы и широких перспектив, которые дает участие в выставке, многие сюда приезжают.

В экспозиции участвуют не только крупные компании, но и небольшие мастерские, мастера, которые работают на себя. В рамках запланированных мероприятий проводятся мастер-классы, семинары, обсуждение важных вопросов, касающихся ведения основной деятельности в нашей стране в условиях существующих ограничений.

Как стать участником выставки

Если вы хотите стать непосредственным участником выставки, зарегистрироваться необходимо заранее на сайте организатора, следуя пошаговой инструкции. Для посещения выставки не потребуется QR-код о прохождении вакцинации от коронавирусной инфекции, но все противоэпидемиологические мероприятия будут здесь соблюдаться. Чтобы избавиться от скопления людей, регистрация посетителей будет осуществляться в онлайн-режиме. Если вы планируете посетить выставку в любой из дней ее проведения, необходимо заранее зарегистрироваться. Сделать это тоже можно на сайте.

Принимать участие в ней могут не только компании и частные лица из Санкт-Петербурга. Ежегодно сюда приезжают крупные производители, представители сферы услуг из Москвы, других крупных городов страны, дальнего зарубежья.

Именно здесь формируются тренды дизайнерской, архитектурной моды, представляются достижения технического прогресса, определяется вектор движения для дизайнеров, архитекторов, декораторов. Здесь заказчики и исполнители встречаются, заключают контракты, общаются, принимают важные решения о сотрудничестве. Поэтому игнорировать подобные мероприятия не стоит.

Все компании на карте

Популярные дизайнеры

Популярные компании